8 (800) 500-90-37

Звонок по России бесплатный

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00


Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Уход за кожей лица после 25 лет в домашних условиях Уход за кожей лица после 25 лет в домашних условиях
Многие ошибочно полагают, что комплексный уход за кожей лица нужен только зрелым женщинам, а молодым девушкам достаточно лишь регулярно ее очищать и лишь иногда баловать кремами и масками. Между тем, любой более или менее опытный косметолог скажет, что красоту нужно поддерживать смолоду. Ведь кожа увядает не по щелчку пальцев, когда женщине стукнет 35 или 40. Обмен веществ в организме начинает замедляться уже после 25 лет, но, поскольку этот процесс тянется очень медленно, мы часто не замечаем связанных с ним изменений. А они есть: появляются еле заметные морщинки в уголках глаз («гусиные лапки»), кожа болезненнее реагирует на недосып и другие стрессы, по утрам проявляются отечность, одутловатость, черные «подковы» под глазами, пигментные пятна и другие дефекты кожи становятся более выраженными.
Почему важно подбирать уход по типу кожи? Почему важно подбирать уход по типу кожи?
Многие девушки неверно определяют свой тип кожи и из-за этого страдают от высыпаний, сухости и других проблем
Уход за ногами в домашних условиях Уход за ногами в домашних условиях
Коже ног обычно достается меньше всего заботы. Многие женщины тратят много времени и средств на уход за лицом и руками, а внимание к стопам ограничивается только гигиеной. Зато с приходом сезона открытой обуви начинается хаотичный поиск чудо-мастера, который за один сеанс сделает из запущенной кожи ног «конфетку».
Масс-маркет, «люкс», аптечная или натуральная – наконец-то выяснилось, какая косметика лучше Масс-маркет, «люкс», аптечная или натуральная – наконец-то выяснилось, какая косметика лучше
Какую косметику покупать? Этот вопрос не дает покоя девушкам и женщинам всех возрастов. Одни приобретают исключительно бренды класса «люкс», другие предпочитают аптечную косметику, третьи скупают все новинки масс-маркета, а четвертые, разочаровавшись в магазинных продуктах, готовят маски и шампуни дома по бабушкиным рецептам.
Как подарить своей коже салонный уход, не выходя из дома? Как подарить своей коже салонный уход, не выходя из дома?
Салоны красоты предлагают широкий выбор уходовых процедур для лица и тела, результат от которых в разы превосходит эффект от обычных средств с магазинных полок. Однако стоимость таких процедур не всем по карману, а у самих манипуляций есть ряд противопоказаний. В этой статье мы рассмотрим плюсы и минусы салонного ухода, а также выясним, есть ли более простая и доступная по цене альтернатива косметологическим процедурам.
Как правильно наносить крем вокруг глаз? Как правильно наносить крем вокруг глаз?
Все знают, что коже вокруг глаз требуется особый уход. Однако вот как правильно наносить крем для глаз, знают немногие. Казалось бы, нет ничего проще, чем нанести крем под глаза. Однако тут не все так просто! Сегодня мы вам расскажем, какой крем стоит выбрать и как его необходимо правильно наносить на кожу вокруг глаз, придерживаясь определенной схемы.
Как наносить бальзам на волосы правильно? Как наносить бальзам на волосы правильно?
Бальзам-кондиционер создает на поверхности невидимую защитную пленку, которая увеличивает толщину волоса, запечатывая чешуйки. В состав некоторых средств этого типа входят натуральный коллаген и эластин, которые создают эффект ламинирования волос.
Виды масок для лица Виды масок для лица
«А вот наши прабабушки не пользовались масками, и тоже были красивыми!» – это совсем не аргумент против необходимости дополнительных средств ухода.
Как часто можно делать маски для лица? Как часто можно делать маски для лица?
Некоторые девушки слишком увлекаются использованием уходовых масок для лица. Правило «хорошего много не бывает» в этом случае не работает. Ежедневное использование масок (а некоторые умудряются наносить их утром и вечером) дает обратный эффект. Как минимум косметика перестанет работать, максимум – можно получить проблемы с кожей.
Как наносить маску для лица? Как наносить маску для лица?
Вопрос может показаться кому-то странным, ведь процедура элементарная и привычная. На самом деле, здесь есть масса тонкостей, от которых зависит эффект применения маски. Недостаточно просто намазать состав на лицо и смыть его теплой водой. Какой-то результат в этом случае тоже будет, но не такой впечатляющий, как обещано в инструкции.

11 - 20 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец