8 (800) 500-90-37

Звонок по России бесплатный

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00


Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?
Твердый шампунь для волос: нюансы применения Твердый шампунь для волос: нюансы применения
Сухим шампунем давно никого не удивить, а вот твердый – что-то новенькое. Это уникальное средство для очищения и оздоровления волос на основе натуральных компонентов. Такие продаются только в бутиках органической косметики, а с недавнего времени – и в Meela Meelo. Если вы еще не пробовали это чудо-средство, самое время его оценить.
Что такое баттер для тела и как его использовать? Что такое баттер для тела и как его использовать?
Баттеры, или твердые масла для тела, – популярный вид органической косметики. Они используются и как полноценные уходовые средства, и как ингредиенты для приготовления других косметических продуктов.
Состав натуральной косметики: на что обращать внимание? Состав натуральной косметики: на что обращать внимание?
Перед покупкой натуральной косметики обязательно проверяйте состав, чтобы полностью убедиться в отсутствии нежелательных и вредных компонентов.
Взбитое масло ши: 5 эффективных способов использования Взбитое масло ши: 5 эффективных способов использования
Натуральное масло ши, или, как его еще называют, карите, добывают из мякоти семян африканского дерева ши. Относится оно к категории баттеров. Это вещество кремового цвета обладает твердой кремообразной, маслянистой консистенцией и нежным ореховым ароматом.
Пилинг для кожи головы в домашних условиях Пилинг для кожи головы в домашних условиях
Слово «пилинг» в переводе с английского языка (to peel) означает «очищать», «снимать шелуху», «отшелушивать». Наша кожа головы, как лица и тела, нуждается в особом тщательном уходе и очищении.
3 натуральных средства для принятия ванны, чтобы по-настоящему расслабиться 3 натуральных средства для принятия ванны, чтобы по-настоящему расслабиться
Принятие ванны – это приятная и полезная процедура. Ванна помогает снять напряжение, стресс, укрепить здоровье и расслабиться. Сегодня мы расскажем о 5-ти натуральных средствах для ванны, которые наиболее востребованы и пользуются большой популярностью. Каждое оказывает свой положительный эффект.

21 - 26 из 26
Начало | Пред. | 1 2 3 | След. | Конец