8 (800) 500-90-37

Звонок по России бесплатный

Режим работы: пн-пт с 9:00 до 17:00


Поиск
Здравствуйте! Что вы ищете?

Как справиться с сильными загрязнениями на вещах?

Каждая хозяйка хоть раз сталкивалась с такими сложно выводимыми пятнами, как пятна от вина, крови, кофе, трав, фруктов и овощей, жира, грязи и т.п. Как правило, большинство пятен чаще всего можно встретить на детской одежде – это еще больше усложняет ситуацию.

Дети подвержены воздейсвию химических средств для стирки намного сильнее, чем взрослые. Микрочастицы попадают в дыхательные пути, оседают, а со временем могут привести к аллергии и даже астме.

Чтобы обезопасить хозяек и всех членов семьи, даже самых маленьких, мы создали экологичные средства для усиления стирки от Милин дом: пятновыводитель «Ластик», усилитель стирки «Сила трения» и отбеливатель «Белые росы». Про отбеливатель мы говорили в предыдущей статье, а сейчас познакомимся поближе с усилителем стирки и отбеливателем. Если с отбеливателем Вы наверняка знакомы, то что же такое усилитель стирки – спросите Вы.

Усилитель стирки «Сила трения» – это экологичный усилитель стрики на основе активного кислорода и стиральной соды. Он предназначен для стрики сильнозагрязненных вещей. Добавив его к обычному гелю или порошку, вы получите средство, способное вернуть вещам былую свежесть и яркость.

В чем сходство усилителя стирки и пятновыводителя?

  • В составе обоих средств натуральные компоненты, которые, тем не менее, обеспечивают отличную эффективность;
  • Оба средства можно использовать для детей (начиная с 3-х лет).

Чем отличаются усилитель стирки и пятновыводитель?

  • В составе усилителя стирки «Сила трения» больше ПАВ, средство действует более универсально, его можно использовать как для светлых, так и для темных вещей;
  • Пятновыводитель «Ластик» действует более точечно, он предназначен для белых и светлых вещей.

Милин Дом за безопасную, экологичную и эффективную стирку!